ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ПОЗОЛОТЫ:
---НАНЕСЕНИЕ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 999,9 ПРОБЫ;
---НАНЕСЕНИЕ РОЗОВОГО ЗОЛОТА;
---НАНЕСЕНИЕ ПАЛЛАДИЯ (БЕЛОЕ ЗОЛОТО);
---ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ;
---ХРОМИРОВАНИЕ;
---ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЗОЛОЧЕННЫХ И 
   ПОСЕРЕБРЁННЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНТАКТОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ УКРАШЕНИЙ,ЧАСОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ ОКЛАДОВ ИКОН.
---ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА ЛЮБЫХ СУВЕНИРАХ И 
ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЯХ.
ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗОЛОТЫЕ ПОКРЫТИЯ
ПОКРЫВАЕМ ЗОЛОТОМ: ЧАСЫ,СЕРЬГИ,
ЦЕПОЧКИ,КРЕСТИКИ,КОЛЬЦА И ДРУГИЕ
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ , ПРЕДМЕТЫ
БЫТА,СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И Т.П.
НАНОСИМ :
ХРОМ,НИКЕЛЬ,МЕДЬ,СЕРЕБРО,ЗОЛОТО ЖЁЛТОЕ(999ПРОБА),РОЗОВОЕ ЗОЛОТО,ЗЕЛЁНОЕ ЗОЛОТО,ПАЛЛАДИЙ.
реставрируем ювелирные украшения,бижутерию.
чистим,полируем,восстанавливаем первоначальный вид,а так же многое другое.

  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА.

Основным направлением нашей работы является восстановление золотого покрытия и нанесение золота различной пробы на любые токопроводящие предметы : часы,бижутерию,сотовые телефоны(в металлическом корпусе), кольца, серьги, цепочки, брелоки, шариковые ручки, портсигары,з ажигалки,дверные ручки, канделябры, светильники, автомобильные эмблемы и многое многое другое.Звоните нам по тел. 922-722
Мы прикладываем все усилия чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами и обращались к нам постоянно, а также советовали воспользоваться нашими услугами по золочению и реставрации Вашим знакомым и деловым партнерам. Ключевыми моментами при оказании любой нашей услуги являются: пунктуальность,ответственность,качество и недорогая цена.Наши специалисты внимательно и аккуратно выслушают Вас и посоветуют как более качественней и быстрее выполнить ваш заказ.Звоните по телефону 922-722 и мы проконсультируем вас по любому вопросу будь то технология нанесения золота или цена золочения конкретной вещи.

Пробки на Яндекс.Картах
http://hosting.qip.ru/forum/
Qip.ru

Новости

23:15

Управлять Волгоградом будет Сергей Соколов

Управлять Волгоградом будет Сергей Соколов

Сегодня Волгоградская городская дума обнародовала свое решение о назначении временно исполняющего обязанности главы Волгограда. Им стал первый заместитель отрешенного от должности мэра.

Сергей Николаевич назначен путем личного голосования депутатов, – заявила Ирина Карева, председатель Волгоградской городской думы. – 33 из 35 депутатов проголосовали за его кандидатуру. Он будет являться временно исполняющим полномочия главы Волгограда до проведения выборов либо прекращения обстоятельств, не позволяющих Роману Гребенникову исполнять свои обязанности.

Губернатор Анатолий Бровко поблагодарил депутатов за правильное решение, поздравил Сергея Соколова с новой должностью и заверил в своей поддержке во всех вопросах.

С этого дня город-герой начнет жить по-новому, – сказал Анатолий Бровко. – У нового градоначальника есть необходимый профессиональный и жизненный опыт, чтобы управлять миллионником.

Сергей Соколов также выразил признательность за доверие.

Осознаю, что принимаю большой груз ответственности, – отметил Сергей Соколов. – На протяжении 4 лет работы в администрации был в курсе проблем социального плана. Их и собираюсь начать решать в первую очередь. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться многого.

Напомним, что 22 февраля губернатор подписал постановление об отрешении Романа Гребенникова от должности главы Волгограда.

Фото редакции, ссылка обязательнаhttp://www.vlg.rodgor.ru/news/vlg_gorod_oblast/13346/

© volgogradzoloto

Сделать бесплатный сайт с uCoz