ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ПОЗОЛОТЫ:
---НАНЕСЕНИЕ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 999,9 ПРОБЫ;
---НАНЕСЕНИЕ РОЗОВОГО ЗОЛОТА;
---НАНЕСЕНИЕ ПАЛЛАДИЯ (БЕЛОЕ ЗОЛОТО);
---ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ;
---ХРОМИРОВАНИЕ;
---ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЗОЛОЧЕННЫХ И 
   ПОСЕРЕБРЁННЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНТАКТОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ УКРАШЕНИЙ,ЧАСОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ ОКЛАДОВ ИКОН.
---ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА ЛЮБЫХ СУВЕНИРАХ И 
ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЯХ.
ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗОЛОТЫЕ ПОКРЫТИЯ
ПОКРЫВАЕМ ЗОЛОТОМ: ЧАСЫ,СЕРЬГИ,
ЦЕПОЧКИ,КРЕСТИКИ,КОЛЬЦА И ДРУГИЕ
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ , ПРЕДМЕТЫ
БЫТА,СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И Т.П.
НАНОСИМ :
ХРОМ,НИКЕЛЬ,МЕДЬ,СЕРЕБРО,ЗОЛОТО ЖЁЛТОЕ(999ПРОБА),РОЗОВОЕ ЗОЛОТО,ЗЕЛЁНОЕ ЗОЛОТО,ПАЛЛАДИЙ.
реставрируем ювелирные украшения,бижутерию.
чистим,полируем,восстанавливаем первоначальный вид,а так же многое другое.

  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА.

Основным направлением нашей работы является восстановление золотого покрытия и нанесение золота различной пробы на любые токопроводящие предметы : часы,бижутерию,сотовые телефоны(в металлическом корпусе), кольца, серьги, цепочки, брелоки, шариковые ручки, портсигары,з ажигалки,дверные ручки, канделябры, светильники, автомобильные эмблемы и многое многое другое.Звоните нам по тел. 922-722
Мы прикладываем все усилия чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами и обращались к нам постоянно, а также советовали воспользоваться нашими услугами по золочению и реставрации Вашим знакомым и деловым партнерам. Ключевыми моментами при оказании любой нашей услуги являются: пунктуальность,ответственность,качество и недорогая цена.Наши специалисты внимательно и аккуратно выслушают Вас и посоветуют как более качественней и быстрее выполнить ваш заказ.Звоните по телефону 922-722 и мы проконсультируем вас по любому вопросу будь то технология нанесения золота или цена золочения конкретной вещи.

Пробки на Яндекс.Картах
http://hosting.qip.ru/forum/
Qip.ru

Новости

23:10

Владимир Путин провёл видеоконференцию с Волгоградской областью

fjfjfiПремьер остался доволен нашим перинатальным центром
Владимир Путин отметил Волгоградскую область в числе лучших регионов страны, в которых в поставленные Правительством РФ сроки были возведены и оборудованы современные перинатальные центры.

Сегодня, находясь в Рязани, глава кабинета министров в режиме видеоконференцсвязи пообщался с руководством нескольких субъектов РФ.

 Глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко доложил председателю правительства РФ о результатах работы Волгоградского областного клинического перинатального центра №2, построенного в рамках федеральной программы. Центр был открыт в декабре прошлого года - раньше установленного срока. Его сметная стоимость составила порядка 1,93 млрд. рублей, около четверти этой суммы пошло на оснащение учреждения медицинским и технологическим оборудованием. Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2 рассчитан на 3 тысячи родов высокой степени риска в год. В центре действуют 130 коек акушерского стационара, консультативная поликлиника, рассчитанная на 100 посещений в смену. С момента открытия в учреждении уже родились более 200 малышей. В своем докладе губернатор отметил, что в скором времени в перинатальном центре будет запущена система, позволяющая вести истории болезни пациенток в электронном виде. Соответствующее программное обеспечение уже закуплено. Кроме того, в регионе будет разработана единая информационная база беременных женщин. С помощью видеосвязи будущие мамы, в первую очередь, из отдаленных районов области смогут оперативно проконсультироваться у врача. Еще одной темой совещания стала реализация в субъектах РФ программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы. Отметим, что в ближайшее время между министерством здравоохранения и социального развития и администрацией Волгоградской области будет заключено соглашение о выделении средств в рамках утверждённой программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы. Из федерального бюджета нашему региону планируется направить 5,7 млрд. рублей. Эти средства пойдут на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений, внедрение новых информационных систем в здравоохранении и современных стандартов медицинской помощи.http://http://gg34.ru/news/1466-vladimir-putin-provyol-videokonferencziyu-s-volgogradskoj-oblastyu.html

© volgogradzoloto

Сделать бесплатный сайт с uCoz