ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ПОЗОЛОТЫ:
---НАНЕСЕНИЕ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 999,9 ПРОБЫ;
---НАНЕСЕНИЕ РОЗОВОГО ЗОЛОТА;
---НАНЕСЕНИЕ ПАЛЛАДИЯ (БЕЛОЕ ЗОЛОТО);
---ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ;
---ХРОМИРОВАНИЕ;
---ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЗОЛОЧЕННЫХ И 
   ПОСЕРЕБРЁННЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНТАКТОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ УКРАШЕНИЙ,ЧАСОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ ОКЛАДОВ ИКОН.
---ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА ЛЮБЫХ СУВЕНИРАХ И 
ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЯХ.
ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗОЛОТЫЕ ПОКРЫТИЯ
ПОКРЫВАЕМ ЗОЛОТОМ: ЧАСЫ,СЕРЬГИ,
ЦЕПОЧКИ,КРЕСТИКИ,КОЛЬЦА И ДРУГИЕ
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ , ПРЕДМЕТЫ
БЫТА,СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И Т.П.
НАНОСИМ :
ХРОМ,НИКЕЛЬ,МЕДЬ,СЕРЕБРО,ЗОЛОТО ЖЁЛТОЕ(999ПРОБА),РОЗОВОЕ ЗОЛОТО,ЗЕЛЁНОЕ ЗОЛОТО,ПАЛЛАДИЙ.
реставрируем ювелирные украшения,бижутерию.
чистим,полируем,восстанавливаем первоначальный вид,а так же многое другое.

  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА.

Основным направлением нашей работы является восстановление золотого покрытия и нанесение золота различной пробы на любые токопроводящие предметы : часы,бижутерию,сотовые телефоны(в металлическом корпусе), кольца, серьги, цепочки, брелоки, шариковые ручки, портсигары,з ажигалки,дверные ручки, канделябры, светильники, автомобильные эмблемы и многое многое другое.Звоните нам по тел. 922-722
Мы прикладываем все усилия чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами и обращались к нам постоянно, а также советовали воспользоваться нашими услугами по золочению и реставрации Вашим знакомым и деловым партнерам. Ключевыми моментами при оказании любой нашей услуги являются: пунктуальность,ответственность,качество и недорогая цена.Наши специалисты внимательно и аккуратно выслушают Вас и посоветуют как более качественней и быстрее выполнить ваш заказ.Звоните по телефону 922-722 и мы проконсультируем вас по любому вопросу будь то технология нанесения золота или цена золочения конкретной вещи.

Пробки на Яндекс.Картах
http://hosting.qip.ru/forum/
Qip.ru

Новости

23:15

Олег Керсанов: «Управление городом — это реальная работа, а не политиканство»

kersanovИнститут сити-менеджера для Волгограда - верный шаг
Управление миллионным городом по контракту - это мировой опыт, его необходимо перенять Волгограду, считает член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель правления «Совета муниципальных образований Волгоградской области», глава Алексеевского района Олег Керсанов.
- Руководить хозяйством крупного города должен профессиональный управленец, а не политикан, который любые свои действия обращает в пиар, извлекает из них личную политическую выгоду. Руководитель города должен быть менеджером высокого уровня, политикой же должны заниматься совсем другие люди.
Институт сити-менеджера для Волгограда - это верный шаг, для сельского поселения - наверняка ошибка. На маленькой территории с небольшой численностью населения институт сити-менеджера неэффективен. Двух управленцев для такой территории много, а главное, где их взять? И одного найти трудно - сегодня выборы в сельских территориях зачастую проходят с участием одного кандидата.
А вот управление миллионным городом по контракту - это мировой опыт. Есть управляющий городом, а есть мэр, который выполняет представительские функции. Прежний глава Волгограда пытался совмещать и то, и другое. Я, например, с удивлением отмечал, что на волгоградских троллейбусах написано: «Муниципальная городская программа транспорта. Роман Гребенников». Да какое он вообще отношение имеет к этой программе? Это федеральный проект, город его даже не софинансировал. Бывший мэр увлекся собственным пиаром вместо того, чтобы заниматься, например, межмуниципальным сотрудничеством, реально решать вопросы сдерживания роста цен на продовольствие, а не проводить объезды и обходы магазинов и обниматься с сетевиками. Управление - это реальная работа, а то, что мы видели, было политиканством». http://http://gg34.ru/interview/1412-oleg-kersanov-lupravlenie-gorodom-eto-realnaya-rabota-a-ne-politikantstvor-.html

© volgogradzoloto

Сделать бесплатный сайт с uCoz