ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ПОЗОЛОТЫ:
---НАНЕСЕНИЕ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 999,9 ПРОБЫ;
---НАНЕСЕНИЕ РОЗОВОГО ЗОЛОТА;
---НАНЕСЕНИЕ ПАЛЛАДИЯ (БЕЛОЕ ЗОЛОТО);
---ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ;
---ХРОМИРОВАНИЕ;
---ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЗОЛОЧЕННЫХ И 
   ПОСЕРЕБРЁННЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНТАКТОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ УКРАШЕНИЙ,ЧАСОВ.
---РЕСТАВРАЦИЯ ОКЛАДОВ ИКОН.
---ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА ЛЮБЫХ СУВЕНИРАХ И 
ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЯХ.
ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗОЛОТЫЕ ПОКРЫТИЯ
ПОКРЫВАЕМ ЗОЛОТОМ: ЧАСЫ,СЕРЬГИ,
ЦЕПОЧКИ,КРЕСТИКИ,КОЛЬЦА И ДРУГИЕ
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ , ПРЕДМЕТЫ
БЫТА,СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И Т.П.
НАНОСИМ :
ХРОМ,НИКЕЛЬ,МЕДЬ,СЕРЕБРО,ЗОЛОТО ЖЁЛТОЕ(999ПРОБА),РОЗОВОЕ ЗОЛОТО,ЗЕЛЁНОЕ ЗОЛОТО,ПАЛЛАДИЙ.
реставрируем ювелирные украшения,бижутерию.
чистим,полируем,восстанавливаем первоначальный вид,а так же многое другое.

  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА.

Основным направлением нашей работы является восстановление золотого покрытия и нанесение золота различной пробы на любые токопроводящие предметы : часы,бижутерию,сотовые телефоны(в металлическом корпусе), кольца, серьги, цепочки, брелоки, шариковые ручки, портсигары,з ажигалки,дверные ручки, канделябры, светильники, автомобильные эмблемы и многое многое другое.Звоните нам по тел. 922-722
Мы прикладываем все усилия чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами и обращались к нам постоянно, а также советовали воспользоваться нашими услугами по золочению и реставрации Вашим знакомым и деловым партнерам. Ключевыми моментами при оказании любой нашей услуги являются: пунктуальность,ответственность,качество и недорогая цена.Наши специалисты внимательно и аккуратно выслушают Вас и посоветуют как более качественней и быстрее выполнить ваш заказ.Звоните по телефону 922-722 и мы проконсультируем вас по любому вопросу будь то технология нанесения золота или цена золочения конкретной вещи.

Пробки на Яндекс.Картах
http://hosting.qip.ru/forum/
Qip.ru

Новости

23:25

Два борта МЧС вылетели в Японию

Российские спасатели вылетели в Японию

Российские спасатели вылетели в Японию

Одновременно 2 отряда спасателей МЧС вылетели в Японию для оказания посильной помощи в проведении аварийно-спасательных работ на пострадавших в ходе землетрясения японских территориях.

Самолет МЧС Ил-76, вылетевший из подмосковного аэродрома Раменское с командой из 50 человек на борту, в скором времени доставит в Японию спасателей отряда "Центроспас".

В то же время из Хабаровска в воздух поднялся Ми-26 МЧС РФ со второй группой спасателей из 25 человек и аварийно-спасательным автомобилем.

 - Российская группа МЧС будет работать в Японии в автономном режиме в течение двух недель, - сообщила руководитель Управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

При этом, по словам главы МЧС РФ Сергея Шойгу, Россия при необходимости и соответствующей просьбе японской стороны готова направить в Японию дополнительные силы и средства МЧС.

Сообщается, что правительства 70 стран заявили о своем желании оказать посильную помощь пострадавшим в результате разбушевавшейся стихии регионам Японии
http://www.lifenews.ru/news/53403

© volgogradzoloto

Сделать бесплатный сайт с uCoz